Купальник 0047 (Италия, RiVero)

RiVero
2290,00
грн.
Купальник коллекции Sun Rise (Сан Райз), RiVero (Италия). Удобная модель купальник-танкини, который идеально подходит для девушек и женщин от 52 размера одежды (46 Европейский).

Модель разработана дизайнерским штатом из Вероны (Италия). При разработке купальника был использован плотный эластичный Итальянский бифлекс. По сравнению с Корейским, который зачастую используют при пошиве купальников в странах СНГ, принты на данной ткани более яркие, т.к. из-за плотности минимизирован просвет между волокнами.

Ткань является проста в уходе, материал не нужно гладить и он быстро сохнет. 90% пошива изделия производиться мононитью и лишь 10% в опиковке используют обычную нить. Это придаёт надёжности и минимизирует риски обрыва при растяжении.

Плавки в данной модели идут с завышенной посадкой (слипы). Благодаря шнуровке они хорошо поддерживают живот и частично его скрывают. Чашка в модели идёт мягкая + перетяжки дают возможность "поиграть" с размером и хорошо держит грудь, учитывая что модель идёт до обхвата груди 160 см.

Страна бренда: Италия

Типы купальников: Танкини

Бретели: Широкие, регулируемые, не съемные

Застежка: нет

Особенности купальника: Скрывает живот и бока

Тип трусов: Слип

Плавки: С высокой талией

Узоры и принты: Однотонные

Чашка: Мягкая, с вкладышами

Made on
Tilda